Светлана Байкова

Когда растаюсь с девушкой, специально порчу о себе впечатление. Делаю так, что бы в памяти остаться ужасным =>

После этого, симпатия ко мне быстро пропадает, любовь затухает. Цель всего этого, проста - не хочу, что бы из-за меня девушка страдала. Возник вопрос: а нужно ли так поступать? Возможно девушке нравиться роль страдалицы? Может так она ощущает себя по настоящему живой??

Лили Белова

странное у вас поведение - задумайтесь о своем психологическом здоровье

не лучше ли просто расставаться, без впечатлений?

Татьяна Пырерка

Утешайтесь, утешайтесь - убеждайте себя, что владеете ситуацией!)))))))) ) А не придурковато-хамоватое поведение всех распугивает..))

Shem Самойлов

а она бы так сделала??? подумай, и будет ответ на твой вопрос

Анна Потапова

оригинально, чувак.
в этом есть здравое зерно.

На
Наталья

Что одни липучки попадаются?

Екатерина Шальнова

Д. Казанова был бабником, но когда расставался, пытался чтобы девушки меньше плакали...

Евгений Никитин

Куда уж больше-то?