Евгений Никитин

как помириться с девушкой если ударил ее по руке но не специально??

мы сидели дома и я качал ей фильм)) ну я что то стал грызть ногти она мне по руке врезала и сказала не грызи)) ну это заслужено ну мы пошли пить чай пришли уже все скачалось) и она сидит и грызет ногти я ей не грызи она говорит вот как ты грызу)) а у нее такие ногти ну длинные накладные вроде так)) ну я ей руку убрал чтобы не грызла она легла на диван а я за флешкой полез слышу грызет ногти)) ну я вынул влешку развернулся к ней резко и по руке ей ударил)) ну удар был не очень сильный ну она обиделась на меня и пошла домой)) ну я ее как только не упрашивал простить меня она не прощала)) вообще я знаю что поступил как тряпка)) мужик бы так не сделал))) ноо я не хотел ударить ее.. ну бошкой не собразил своей.. что мне делать теперь?

не одно извение мое не работает как бы я не просил

Елена Котрухова

подойди, извенись и поцелуй

Руслан "

Ты меня конешно извени ну какой ты на самом деле мужик то это не расчет удара, ну поссорились с кем не бывает, померитесь, а ты берешь и выкладываешь все в инет и еще просишь помощи, и мне интересно как ты просил что она не простила ведь это было не специально и не сильно я надеюсь.... блин пришел бы к ней с цветами встал бы на колени и попросил прощения только не стонущим голосом а громким и четким, если не простит то бери на руки и целуй, по любому простит, а если нет то просто ищет повод что бы поругаться, другого варианта нет

Жорж Милославский

Кхм.... Нормально ты себя повел! Не понимаю, в чем проблемма вообще))