Ро
Роза

Как помирится с девушкой если реально накасячил???

Кароч после очередного секса я сказала что она (скажу своими словами как БРЕВНО) ну она не хочет чтоб я ей сделал приятно никакого разнообразия!! ! Ну кароч она так обиделась что я ахуел я ж незнал что она так обидется бля подскажите что делать только чтото толковое плиз очень нада не хочу её терять

Сл
Славик

Бревно отпустить только в реку...

Elif. Uz

1)Выбирать выражения, говоря в общем-то нелицеприятные вещи.
2)Побеседовать откровенно на сей счет.

Любой недостаток партнера можно обыграть.

Охотник Заудачей

Конечно такие слова не могут не задеть.. ты затронул за живое.. пробуй ласково объяснить ей, что она нужна тебе, и тогда сказал прямо в лоб, не хотя обидеть, что ты хотел разнообразия, как лучше, и имел ввиду что говоря про бревно, обиделся за то, что она не поддержала тебя тогда, пусть ей будет неудобно.. в сексе нужно разнообразие, иначе затухнет все..:)