Ал
Альберт

я люблю девушку а она специально игнорирует меня хочет чтоб я за ней бегал что делать??

спс всем!

Ол
Ольга

Поигнорируй ее. Сама прибежит.

Сергей Верба

Тут... либо бегай и добейся, либо отстань и потеряй... выбор за тобой!

Алексей Потапов

А ты и не бегай. Найди себе ту за которой не надо бегать

Альфия

Зачем такая нужна, все равно сама бегать будет

Письменная Елена

они все такие. сделай так что бы она сама бегала за тобой перестань обращать на неё внимание

Vip

Умные девушки не когда не игнорируют парней. Если игнор то ты ей не нравишься, и смело можно искать другую.