Al
Almanack

что вы делаете каждый день по дому?

Mr Bin

по ситуации, что нужно, то и убираю

Танечка

Смотрю на пылесос

Александра

бегаю и ищу вещи которые лежат на видных местах)

Юлия Уварова

раскидываю пыль по углам.

Ульяна

Каждый день ужин готовлю и сразу обед на завтра. Надоело!!!

Ме
Мехровар

Полы мою, пыль блин летит непонятно откуда. Посуду мою само собой. Раковину мою. Остальное - не каждый день)

Lara Lara

Может покажется странным, но уборку начинаю с сан. узла. Унитаз и раковины должны блестеть. Какая то актриса сказала, что ее мама, воспитывая ее, говорила, что унитаз- это лицо хозяйки. Ну уже потом уход за цветами, борьба с пылью. А грязную посуду мою сразу после еды. Уже вошло в привычку.

Наталия Денисенко

150 раз что нить вытираю.... посуду мою, готовлю.

Михаэль Дарк

Убираю постели, мою посуду и плиту, подметаю полы. Остальное по мере необходимости.

Иван

Протираю отливы на балконе.
Пылесосить теперь не моя привилегия) )
Подрастающее поколение перенимает навыки уборки))

Ма
Мадина

готовлю, пылюку тру, ой, да много чего ...

Николай Батагов

обувь мою и пол .. стирает машинка ...посуду мою .. пыль вытираю ...ой ..

Alen4Ik *

полы протираю.. . дыры скоро будут...

Юлия Гулак

Поливаю цветы, вытираю пыль, пылесошу. Делаю всё это рано утром на автомате. Ну и мытье посуды, ежевечерняя стирка одежды и т. д.

Оксана Чернышева

Стираю, глажу, убираю. мою, раскладываю, готовлю.