Елена

как заняться сексом возле тещи???? если она каждый день дома ???Миша

Яна

Закрыться в ванной

Ек
Екатерина

Давно, много лет назад мы жили в однокомнатной квартире, мы с женою и дочь с мужем, так зять конкретно нас за хлебушком посылал на заготбазу, километрах в 7 от дома и пешком))))))))))) )
Мы все понимали и ходили в кино, вот фильмов насмотрелись))) )
Кстити мы их тоже за хлебушком посылали)))))

Гульмира

перевезти жену в отдельное жилье!!!!

Максим

пошлите ее за хлебушком..

Denis Narovenko

Приобретайте ей и её подружке билеты в кино, театр, на выставки, в галереи.... иииииииииии....

Иван Емельянов

лучше кошку трахни

Be
Beliz

Стать вуаеристом.

Надин Бирюкова

По музыкальной инструкции Наутилус "Тихие игры"

Вадим Шабанов

И тещу трахни за компанию!!