Ан
Антон

Почему мама скандалит из за каждой покупки?

я ей о своих покупках уже не говорю. мама помешена на экономии. почему я и свои средства должна экономить. заработанные

Наталия Боклаженко

потому что ты ей это позволяешь, чего ты тут руками машешь, возьми и поставь ее на место: , эти деньги я заработала, мне их и тратить, но это возможно только тогда, если ты живешь отдельно или уже выделила деньги на жилье и питание

Руслан Ибляминов

если ты оплачиваешь свою долю квартплаты, пользуешься только своими вещами, питаешься отдельно, ремонт пополам делаете то покупай все что хочешь.

Па
Павел

у каждого свои слабости
мама жила трудно, без денег, вот и переживает
а может быть вы живете вместе с мамой, зарабатываете, а про общесемейные нужды не скидываетесь
типа туалетная бумага - копейки, стиральный порошок - мелочь

Алексей Костин

Видимо, заботится, чтобы у вас не настало черного дня

Ре
Регина

У меня тоже так: D

Алексей

Не осуждай свою маму! В чем то она права! Учит тебя жить и экономить....

Дарья

переживает чтоб ты на шею ей не села