Люда Теплова

Что делать, если престарелый старик (79) каждый день приходит и устраивает скандалы, доводит маму ?

Георгий Анисимов

А что сделаешь? это наверное Ваш родственник.. . все мы такими старенькими будем. Слышали что стар что мал? Так вот, с возрастом люди становятся как маленькие дети и с этим ничего не поделаешь. Не было бы этого старичка, не было бы и Вас) )
С Наступающим!

Михаил

Вам ничего не делать. Мама с дедушкой сами разберуться.

Анна Боровкова

не пускайте этого пристарелого старика

Валерия

пожалуйтесь в пенсионный фонд

Екатерина Коршина

Наверное это твой дед. Так не обращай внимания, пусть разбираются сами.

Ve
Vesta

вызвать участкового полицейского