Вячеслав Юрьевич

Девоньки, а на кой вы выспрашиваете о бывших.. . чтобы был повод устраивать скандалы? )))

Накручиваете себя, начинаете цепляться к словам, беспочвенно ревновать... " Меньше знаешь - крепче спишь", не слыхали?)))

Александр

Повод для скандала найти запросто, совсем не обязательно для этого бывшие!

Александр Грачёв

Нет, просто чтобы знать, можно ли заразиться из-за твоих связей.

Денис Розенберг

Браво! Абсолютно согласна! К мужчинам это то же относится!

Мария Починкина

Просто, каждой (каждому) хочется в конце услышать, что лучше нее (него) в прошлых отношениях никого не было!

Red Berry

я никогда не спрашиваю!

Анна

Слыхали-слыхали))) Отличная поговорка. Жизненная))