Михаил Якунин

А почему не принято у возлюбленных подробно о бывших выспрашивать? Разве вам не интересно, чтобы он до вас только с прил

только с приличными девушками встречался? А если встречался с непривычными - то зачем такой возлюбленный. Выбор его девушек - тоже характеристика мужчины, просто так не выбирают, в наше время не принято женить по выбору родителей, а если поддался чьему-то мнению - то это говорит о слабости характера.

Есть версия, что мужчина через половой акт с нынешними может передать судьбу и болезни своих бывших возлюбленных. На этом фоне надо не только просить рассказать о бывших, но и лично с ними познакомиться не мешало бы (конечно, если они не умерли и не уехали в Америку).

Виктория Дадаева

Почему не принято? Нужно спрашивать.
но вот про судьбу и болезни--бред.

Алексей Богдюн

а ты сама готова выложить с кем до него спала.... а если он не рассказывает о бывших, значит порядочный...

Ольга Елохина

бредятина. сама ему всё выложи про себя. судьбу передаёт- наркоманка ты.

Юлия Костюк

У людей много других интересных тем для разговора

Дмитрий Мыздриков

мне вообще не интересно прошлое - я предпочитаю настоящие