Catherine

Я НЕ КРАЛ ДЕНЕГ!! А мама говорит, что не дура и заметила-бы! Я так не могу, я не брал денег!

У мамы пропали деньги, утром будит и говорит, дрянь, вор. Деньги хранила в косметичке, а вечером как назло болел зуб, я не предал значение деньгам из кометички вытащил все таблетки, а утром мама в ней денег не увидела. А сейчас я вывернул ее и нашел их, мама подумает, что подложил, как быть!
Нравится Удалить

Валерия Корзенникова

ни в коем случае не подложи в косметику подложи кошельку или в ее комнату

Марат Алмашов

А с чего это у твоей маменьки такое недоверие к тебе?

Shem Самойлов

Значит мама тебе недоверяет, а это плохо. Я думаю ты возможно раньше обманывал маму и от этого все пошло или ситуация была точно такая же. Попробуй ее убедить, что это не ты и ты никогдабытак не сделал. Деньги не ложи в косметичку, а ложи тудагде она не смотрела.

Антуанетта Чернецова

Я помню у нас в лагере у пацана кофту сперли, и мы всей палатой два дня прикалывались типо "Глянь туда она там. " и вот в один день он поравл свою вторую кофту и ненашутку огарчился - ходит то невчем, стал вожатым жаловаться и туда, сюда. Вечером того дня он огорченный начал плакаться, а Я решил опять шуткануть и гворю: "Глянь в своей сумке. " - ОНА ВНАТУРЕ БЫЛА В СУМКЕ БЛИН!!!! И меня обвенили в этом, мне пришлось чуть ли не клястся перед всеми в отряде и вожатыми, что это не Я, печально не поверили...

Татьяна Комирко

Знаешь, лучше не ложи в косметичку. Положи куда-нибудь рядом, но в то место, где она не смотрела бы - мол, просто выпали.