Фаина Маткина

Что делать мама считает что я дура и больная?

Не отвечайте больше. Я хочу повесится.

Мама хочет меня выгнать в психушку!

Вирус Касперского

будь умной и здоровой!!!

Алёна Ручкина

Доказать, что не дура и не больная. Видно творишь, что то не то.

Елена Коптелова

Мама, на самом деле злится на себя, не волнуйтесь, попустит!

Наталья Алексейцева

Скажите ей что все психичиские заболевания передаютса в основном по женской линии это вообше действительно так просто у женчин много генов этих не активных так к примеру заболевания крови у династии англо - немецкой аристократии проявляличь у мужчин а передавались через женчин

Ольга

а с мамой что? умная и здоровая? тогда вы в кого?

Todasca

Поумнеть и вылечиться!

Са
Сашенька

это тебе девочка показалось..

Мо
Мохнатик

В первую очередь сесть и обсудить, почему она сделала такие выводы. дело конечно, не очень приятное, зато действенное. У самой недавно был такой случай=))

Сергей Блинов

Похоже, вы с мамой все-таки не ладите.. . Не рановато-ли переходной возраст начался?? ? Может вам книжки почитать.... Алексина, Конан Дойля.. . очень увлекает.... лучше, чем с мамой ругаться - однозначно...

Алексей Павлов

ты просто не соответствуешь тем стандартам, которые она хотела из тебя взрастить

Саша Гетманский

Узнайте у нее. почему она так считает. Дальше действуйте по ситуации. Доказывайте, что не дура и не больная