Евгений Дружинин

меня обвиняет человек в краже денег. но я их не крал

Я познакомился на улице с парнем. Был выпивший. в ходе этого, выпил с ним еще. Зайдя на сайт знакомств, меня пригласила девушка в гости, и сказала что она с подругой. Взяли выпить, поехали с этим парнем к девушкам. через какое то время, парень засобирался из гостей. и я позвонил другому парню, только уже знакомому. Он приехал, тот ушел. сидели до утра. а потом утром я с другом спокойно ушли. и за нами закрыли дверь. Позже, на телефон начали поступать звонки от этих девушек, что у них пропали деньги и что бы я им их вернул. иначе заявят в полицию. Я ни какие деньги не брал. Что мне делать. И как они вообще это докажут?

Виктория Шиликова

Если ты их действительно не брал то стой на своем, возможно что девахи такие, всяких первых встречных к себе приглашают, потом бухануть не за что вот тебя и разводят.

Антон Шептицкий

да по тебе видно что ты мля варюга... глаза сцуко злые))

Мария Коростелёва

Беги в полицию и пиши на них заявление о шантаже.

Va
Valentina

Вор должен сидеть в тюрьме!!!

Виктория Петрова

Пока бухал все шло отлично, наверно дело в том что ты протрезвел! срочно исправляй !

Лейсан

Ну ситуация непростая. Молись чтобы не написали заявление что вы их еще и изнасиловали. Всякое в практике бывает. А вообще нехрен бухать с незнакомыми людьми.

Анна Груздева

Константин +1, чувак, да пусть для начала докажут что у них эти бабки были, аля улю, презумпция невиновности))) очнись чувак не паникуй

Илья Рабенко

Заявите в полицию по факту шантажа.