Евгений Усов

Что делать, если меня обвиняют в краже денег из семьи?

Никогда в жизни не крал, сам работаю и отлично понимаю, каким трудом эти деньги достаются. Не пью. Наркотики даже никогда не пробовал. Личной потребности в деньгах не испытываю - разве что на проезд и сигареты.

Юлия Астахова

Жди само выплывет. А когда выплывет тогда смотри на них взглядом предательским и старайся поменьше разговаривать.

Михаил Антонов

можно конечно вести себя по разному. Но если ты не брал их, то тебе не нужно что либо делать. это и есть доказательство твоей невиновности. А если ты виновен. ты не сможешь ничего не делать. будешь пытаться что то доказать. спрашивать советов на "ответах" или еще что либо! веди себя так, как позволяет тебе вести твоя правота и совесть

Diana Adamiya

Вычислить, кто на самом деле украл и застыдить до признания

Светлана

Скажи где доказательство )

Галина Непокрытова

Либо подстава конкретным членом семьи, либо это не семья вообще.
Прикидывай, какой вариант правдоподобен, и предпринимай действия.

Сандал

Докожи што не воровал