Bestiy Bestiy

Сотрудница на работе без оснований обвиняет меня в краже денег из её сумки. Я абсолютно не виновна. Что делать?

Доказательств нет, только то, что мы переодеваемся в одном шкафчике...

Авдонин Дмитрий

Скажите ей при всех, что она просто давит Вам на психику, что она расчитывает на то чтобы Вы возместили ей потерю её кошелька с деньгами, найдя хороший повод - вы в одном шкафчике. Возможно она его и не теряла.

Дарья Савицкая

есть уголовная ответственность за клевету.

Оксана

Напишите на нее заявление, это уголовная статья.

Женя Абрамова

Если дело действительно серьезное, то подавайте в суд!!!

Елена Мещанкина

подавай в суд за клевету

Мария Дзиндзюра

то, что вы переодеваетесь в одном шкафчике - это не доказательство

пишите заявление за клевету

Дмитрий Зубрев

а у неё есть какие-то доказательства ?

посылай её подальше

Сергей Танцаров

поговори при свидетелях - что если не перестанет наговаривать чепуху, то тогда придется тебе подавать на нее заявление в полицию за оскорбление. Не кричать, не говорить грубых слов нельзя.

Михаил Волков

Что вы все пишите одно и тоже про клевету ???Нет здесь никакой клеветы. Нет состава преступления по. ст. 128.1 УК РФ "Клевета".

Жан Любимов

Шли ее подальше. Раз она обвиняет - пусть доказывает.
Нет доказательств - пусть идет в лес.