Юлия Лапикова

Нужна помочь обвиняют в краже

Народ дело было так с другом выпивали сним дружим уже почти 6 лет и тут на днях выпивали у него дома он давал свою карточку то мне то моему соседу чтоб сходили в магазин и купили алкоголя и сигарет. Когда к вечеру все мы уже пьяные были мы решили пойти с соседом домой по дороге домой он нам позванил и говорит что карточку мы у него своровали хотя мы её реально не брали и типо говорит с неё пытались снять деньги .. Счас решил пойти писать заявления в милицию .. Что делать в такой ситуации ..

Екатерина Лисицына

На всех банкоматах стоит видеокамера, так что пользовались Вы его картой или нет узнать не проблема.

Роман Павлов

Нанимай адвоката.

Ариф Алимшоев

На всех банкоматах стоит видеокамера, так что если поднять записи камер, будет понятно кто пользовался его картой Вы или кто-то другой.
Адвокатов не нанимают их приглашают (это я Владу Горохову).