Станислав Батвиловский

Вопрос о краже денег

Есть подозрение что мой знакомый украл у меня деньги в размере около 700 долларов. Через день у меня будут точные резульЧерез день у меня будут точные результаты и доказательства. Тогда и собираюсь написать на него заявление в органы. Скажите кроме возврата мне денег ему светит штраф или заключение Заранее спасибо всем за ответ.

Boomer Boomer

на 20000 с лишком тысяч рублей это деньги совсем не малые. если есть точные доказательства, то головной боли не будет. надо только придти написать заявление (можно даже не приходить, а позвонить 02, сами приедут) , потом вызовут на допрос и на ознакомление с материалами дела. после только суд. наказание скорее всего будет условное лишение свободы

Анька Лушина

За моральный ущерб просите!!!!

Сергей Алексеенцев

От тысячи рублей _ кража. до 2 лет Хочешь засадить? Пиши!

Дарья Белявская

штраф/условно дадут

Эдуард Титов

прости и вычеркни его из своей жизни. Деньги малые а головная боль с органами будет куда больше