Azamat Musoev

Мне 13 лет. Я учусь в 7 классе. Что мне делать, если меня обвиняют в краже телефона. Я телефон не крала, как мне это

Жанна Блохина

А вот пусть докажут. Пусть вызовут полицию устроят обыск, а ты не бойся и заранее приготовь документы (или их копии) подтверждающие что это ТВОЙ телефон, а не чей то и не бойся обыска так и заяви мне скрывать нечего.
Можешь ещё позвонить на номер краденого телефона.

Ол
Олег

Вот и вечер наступил. Детки из школы вернулись. Сейчас почнётся!..

Марина Пучкова

обвинять и проводить беседы с вами могут только в присуствии родителей и при наличии веских доказательств, при чем не свидетелей а видео материалов или непосредственно нахождения телефона у вас. В противном случае действия не законны и вы или ваши родители уже можете способствовать привлечению к суду обвиняющих вас за клевету!

Samandar Safarov

Позвоните на украденный телефон.
У вора зазвонит мобильник и обнаружится его преступление.
А Вы получите алиби, так как у Вас не будет звонка.
Удачи и чистоты.

Елена Ерохина

пусть докажут

Танечка

все само решится. можешь мне верить

Ир
Ирина

пусть обращаются в полицию. по сути телефон это радиомаяк. а его не так сложно обнаружить, особенно современные
настаивай на этом.

Ан
Анютка

меня точно также обвиняли в краже флешки, причем в мой же День рождения, так обидно было!
а из-за того, то я разговаривала с девочкой, а у ее соседки ее забрали в этот момент. единственное- ты стояла рядом- это ты, все доказательство
оказалось мальчишки подшутить решили, зато мне до слез обидно было, никто потом даже не извинился, а вещи осматривали мои, вот однокласнички во главе с класнухой-то были)

По
Поля

Пусть докажут, что украл. Пусть найдут отпечатки пальцев. Можно подать в суд за ложное обвинение. В конце концов, а родители на что?