Евгения Данилина

Сколько же денег у Порошенко или припасов такие войны вести ?

Эльвира

он же не дурак свои деньги тратить. вот счас налог ввёл населению "на войну". Каждый украинец будет отдавать дополнительные 1.5 % с зарплаты на фашистскую операцию в Новороссии

Гульнура

Эта война сделает их всех нищими, как и Ахметова, уже потерявшего 3 млрд. долларов. И при этом помалкивает, урод..