Iogan Fon-Klyugenau

Порошенко берет деньги на войну, ну ему нечем будет отдавать ни когда, за что такая щедрость?

Мир готовится к войне

Юлия Корниенко

Что значит нечем? в гей-гареме отработает!

Алексей Фоменко

Берет Парашенко, а отдавать как обычно народ будет !

Viktor Lebedev.

Берет президент в долг.... а отдавать будут простые работяги... .
если не устроят раньше 3 Майдан и уготовят судьбу Януковича)))

Nobody

как нечем, а земля, недра, госсударство Украинское? уже всё распределяют. Потрошенко бизнесмен - вот и продаёт всё. Для того и поставлен был на должность.

Иг
Игорь

))) А Порошенко берет не для того чтоб отдавать .ВСЕ спишет война и ответит Яценюк как глава правительства