Максим Цыбин

Доживет ли украинская экономика до весны если в место того чтобы долги отдавать Порошенко все деньги на войну тратит?

По приказу Обамы

P. Sova

"украинская экономика до весны" не дотянет. А Украина будет и дальше жить в долг.

Юля Фёдорова

И украина доживет и Россия тоже. Благо краски не кончились печатать. А долги сейчас в электронном виде можно на флешку записывать, благо и тут ни стоим на месте флешки уже по терабайтам идут. Жаль только качество все хуже, порой стираются данные как то.

Garik

Да Пока ваши банды не уничтожим, конструктивного экономического диалога не будет. Да. Все ресурсы идут на войну с вами

Мария Агамалян

А кто такой украина