Лёша Я

подогретое евронацизмом общество заставляет порошенко вести войну или порошенко заставляет народ поверить нацикам?

Ксана У)))

В стране, где народ выбирает между нацистами, джедаем и дартом вейдером порядка не будет никогда!

Анюта Глушкова

Софистика - это логические рассуждения при неверных исходных данных . Общество заставляет президента исполнять требования Конституции (то есть отстаивать территориальную целостность Украины )