Кирилл Самойлов

государсву первым делом нужно вести информационную войну со своим народом, а потом уж с остальными?

ведь более опасен свой народ . вдруг он правду узнает .. )))

если ты вреш юлиш обманывеш не договариваеш .. то это война а не пропаганда.

Вадим Бартенев

К своему народу государство уже приноровилось ...оно его, как бы, слушает ...но не замечает.

Петр Петров

Государству Российскому надо противостоять беспрецедентной информационной, идеологической и финансовой войне, развязанной сейчас против него. И неправильно противопоставлять государство и народ. Тезис "люблю страну но ненавижу государство"-бред собачий, придуманный разрушителями страны. Государство-это и власть, и народ, и территория. Власть это тоже народ. Так что все мы-государство.

Kuash Kisyakov

Что собственно и делается в нашем государстве!

Жанна Парсегова

Это называется пропаганда, а не война.

Оля

Зачем государству лезть в информацонную войну с народом, если народ и так неплохо справится, воюя друг с другом.
Главное своевременно подкидывать дрожжи для бурления говен, в виде новостей.