Елена Ведерникова

Вопрос К Украинцам: Сколько если не секрет платят "нацики" за вступление в их ряды или они заставляют?

Николай Жабко

А платить не нужно им достаточно им тебя ударить башкой о стену, и впихнуть в тебя дозу наркоты, и ты в их рядах на долго

Dinara Amanova

В Днепродзержинске сейчас так . Подходят . Слава Украине ...Молчишь - начинают бить ...Вот все и орут как оглашенные

Ольга Ковалева

Наоборот. Платят им, что-бы приняли.

Алина Юдакова

Че это к нам вопрос, у своих спроси

Александр Валинуров

да там нацики все малолетки, это у них модно

!александр !

0.3 млн руб. Пойдешь ?
кукешу на комм А "ополченцы" торгуют. По 2000грн/нед