Янина Борисова

почему матери западников не говорят прекратите войну а просят оружия? что мало награбили

Оксана Соломатина

Жадны бандеровки, сэр.

Яна Иванова

Чувство Родины у них выше чувства материнства. С одной стороны, только такие народы и способны побеждать. С другой - страшно. Я не мать, а наоборот - отец. Но я бы сделал всё, чтобы уберечь своих сыновей от войны. Плевать мне на общественное мнение. Мои дети мне важнее всего.

Алеся Самошкина

Если Донбасс отколится ...то Украине не быть... там поляки ...евреи все свои земли заберут..

Анна Овсянникова

А зачем им мир. Им обещали (как Гитлер с Гебельсом) участки на Юго-Востоке и дешевую раб силу и что они станут элитой нации)

Aiazbek Asanbekov

Бохатыми хотят стать