Анна Миклина

почему в школе прекратили питание детей, одиноких матерей???

Марина Полина

Потому что школы переводят на платую основу, как и вузы. И это бессмысленно. Папашку найдите своего в материальном плане, если он жив и через суд обеспечение

Танюшка Бахвалова

неужели такое происходит? почему в нашей стране не кормят детей? РОССИЯ дешовую химию ведь пичкали! я бы своих сам кормил!