Дмитрий Князев

помощь одиноким матерям

Подскажите куда обратиться узнать ..есть ли гос. поддержка или программа... для одинокий матерей с двумя детьми. Прописынными в коммуналке 15 метров... может можно как то улучшь жил площадь или еще что то...

Евгений Донец

Можно обратиться с свою администрацию. На улучшение жилищных условий или встать на очередь, но для этого Вам нужно собрать кучу документов и подтвердить, что Вы малоимущая. То есть Ваш доход на всю семью ниже прожиточного минимума