Сергей Солодков

выплаты беременным одиноким матерям

Марина Заборовская

работающие беременные получают пособие по БиР, неработающие - ничего.
вообще ни каких федеральных пособий матерям-одиночкам федеральные законы не предусматривают. пособие на рождение и по уходу за ребенком до 1,5 лет - на общих основаниях, не зависимо от того, одиночка или нет.
а про региональные пособия матерям-одиночкам узнавайте в отделе соцзащиты по месту жительства. но эти выплаты будут только по факту рожденя ребенка.
одиноким беременным ни кто ни чего не выплачивает.