Айшат Хамдеева

Бесплатное питание в школе.

Такая ситуация.. . Хочу бесплатно есть в школе... Дабы маму не напрягать голодным ртом и вообще, если захочу поесть, пойти и поесть 😄 Да и с деньгами у нас не айс)
Но такая загвоздка, мама с папой, не были женаты, вместе не живут... Мама меня одного тянет на себе)
Отец признал отцовство, но по стечению обстоятельств ушел из семьи и с нами не живет.. .
Так вот.... Если и можно кушать бесплатно, то как это сделать...?

Я поонимаю, что некоторые хотят отшутится, но я как бы не для этого выложил этот вопрос.

Djonik

Воровать хлеб в столовой или просить друзей выносить хлеб. Или зайти со стволом в столовую и сказать "Еду! В мешок! Быстро! "

Ан
Анка

Нужна справка из отдела опеки и попечительства, что у вас малообеспеченная семья. Только дети таких семей имеют такое право