Илья Полянсков

сколько стоит питание в школе обычной

скоро дочке в школу идти. сколько стоит питание и можно ли платить только за обед и полдник. первоклашкам скидка есть?

К_
Ксю _

в среднем 30 рублей один приём пищи.

Антон

у нас в этом учебном году обед стоил 100-120 рублей, в зависимости от меню. "Скидки" = Льготы =)) есть только социально-незащищенным семьям. Уточните в школе, возможно платные только обеды, а завтраки бесплатные для всех? (у нас так, по крайней мере)