Николай Терехов

Я хочу переехать к матери от отца из-за школы

Я живу 3 года с отцом (родители живут отдельно друг от друга) и сейчас я думаю переехать к матери из-за новой школы
(в старой я больше учится не хочу у меня там плохие отношения ) но мне намного приятней жить с отцом но сейчас у нас в доме живет Марина и её две дочери которых я недолюбливаю и жить с ними мне невмоготу и что же мне делать
ниже плюсы и минусы которые я посчитал
Новая школа
- Могу попасть в класс быдло (мягче не придумал)
- (Я занимаюсь волейболом и у меня хороший тренер) Плохой тренер волейбольной команды или плохие отношения с командой
+ Попаду в хороший класс
- Нету друзей
-У матери нельзя иметь в дому кота а я люблю животных (мать сказала можно будет попробовать договорится )
Старая школа
+-У меня один друг ( только это жирная скотина и предатель красящий за спиной и не любящий гулять)
-Плохие отношения с учителями
-Есть быдло пристающая ко всем (ко мне сильнее)
+ Волейбол
Мелкие минусы я писать не стал
Чтобы сделали вы

Наталья Кикаева

Езжай к маме, если она не будет против.

Катя Шамкина

переезжай к маме