Екатерина Крушлинская

Если я не хочу в своей школе учиться, что мне делать! У родителей нет возможности переехать!

Ал
Алсу

если у родителей нет возможности, то терпи. .
или проси бабушек. . больше ничего не сделаешь.
удачи и терпения тебе.

Валера Панченко

у меня было так я часто жаловался на учителей и специально получал плохие оценки у меня прошло)!

Алексей Сучков

Домучайся как то) я тоже не хотела.. . Но привыкла что одна) та ну их всех) забей и учись для себя) разные придурки не достойны твоего внимания)