Максим

почему я не хочу учиться а хочу занимать спортом но родители говорят надо учится Я в Школе я неудачник!

и еще я не могу себя заставит учится! просто тело не хочет! я поставил цель в жизни и хочу добиться!

Замира Кушакова

Посмотри на сайтах институтов физкультуры требования для поступающих. нужна не только по физкультуре 5,но и другие предметы, так что учись, а то будешь спортивным дворником)

Абулайси Саидахмад

Весьма самокритично.

Анастасия Голоцукова

Отрежь провод интернета, и вырви видеокарту.

Михаил Калинин

А кому нужен неграмотный спортсмен после 25 лет? Что после окончания спортивной карьеры? Вагоны разгружать? Улицы мести?

Галина Зубенко

Что мешает учиться и одновременно заниматься спортом? Родители правы, так как в отличие от Вас понимают, что активная жизнь в спорте максимум до 35 лет, и то смотря какой вид спорта. А дальше что? Как жить? Ни профессии, ни образования. В двух строчках вопроса Вы допустили несколько ошибок. "Тело не хочет" - это как понимать? Это просто громадная лень. Настоящий спортсмен должен тренировать не только мускулы, а в первую очередь силу воли. Тело не хочет, мозги не хотят - а настоящий мужчина ДОЛЖЕН себя ЗАСТАВИТЬ. Иначе это не мужчина, а слизняк.