Марина Храброва

Ну сказала чаконте и сказала. Мало ли кто что говорит. Почему такой ажиотаж вокруг этого?

Елена

а какое ты имеешь право фото нашего президента ставить себе на яву? ты понимаешь, что это бескультурье?

Татьяна Филиппова

Понимаете как это работает: вот вы с детства мечтаете о BMW.
Когда вам исполняется 50, а BMW вы так и не купили, то что вы говорите?
Правильно, вы говорите: "Какое же Г это би-эм-дабл'ю, как хорошо что я его не купил! ".
Вы это делаете, чтобы притупить свою боль о несостоявшейся мечте и вашей неудачливости
и невозможности её исполнить. Так и Рогозин. Он всю жизнь мечтал о блондинке. А вообще,
все это началось с "сортира", "ушей ослов" и "дна кишечника". Немудрено, что любителя сих
словообразований окружает такое же быдло. По другому и быть не может.

Юля Морозова

Ну, значит ее мнение важно, ее позиция вызывает у кого-то серьезное раздражение. .
Неужели не очевидно, что наше или ваше мнение по этому поводу мало кого бы заинтересовало?

Людмила Дроздова

Известная личность. Не глупый человек. Конечно, её мнение людям интересно.