Сергей Фирсов

Почему такой ажиотаж вокруг этих американских ДРОНов?

В СССР в 1988 году космический корабль "Буран" выполнял полёт в космос, несколько витков вокруг Земли и посадку в полном автоматическом режиме без участия человека. Американские шаттлы, к примеру, не умели осуществлять посадку в автоматическом режиме. Технология стелс давно известна. Откуда такой ажиотаж вокруг этих летательных аппаратов, если ничего нового?

Мария Казамарова

Птому что у США они есть а у России их нет (водушные змеи с моторчиками не всчет:))