Денис

А что случилось то? Что такой ажиотаж вокруг Пасхи?

По ходу атеистов больше она волнует, чем верующих. Мы тут тихо к ней готовимся, никому не мешаем, а атеисты все заглумились, Одной, тут она уже надоела, вся звезда в шоке, говорит в окна лезут с этой Пасхой. Я вообще то мясо жарю к завтрашнему празднику, ничего не подозреваю, меня с остальными уже обвинили не понятно в чем. Друзья с вами что? В уме ли вы? Дайте спокойно верующим встретить этот великий день. Успокойтесь, уже.

Кому то уже надоели крашенные яйца, уже не знают, что на себе раскрасить.

Aнна Дьякова

Так вы его и нагнетаете, по радио все уши прожужжали, верующие готовы глаза выцарапать за любой косой взгляд. Кто вам мешает готовить мясо-то?

Света

Программа у них.... такая - все хорошее в России истоптать

Юл
Юлия

Давайте небудем огульно обвинять всех)). Если вам кто то мешает готовиться, так и говорите, а не "одна тут".
А про ажиотаж, так это РПЦ виновата, так успешно рекламируют свои услуги, что я сегодня такую картину наблюдал)). Проезжал мимо церкви, остановился пешеходов пропустить, они как водится не группой переходят, а гуськом, минуты полторы тянутся, так вот один "верующий" куличи с яйцами в машинку загрузил и от бордюра стартанул, пешеходов на переходе матом из окна обложил, они ему соответственно ответили нецензурно, и все разошлись)). Первый домой поехал, с яйцами освященными, а вторые в церковь пошли яйца светить)). Вот такие нравы у сегодняшних верующих, неуподобляйтесь им, лучше смотрите чтоб мясо не подгорело, чем в инете самовыражаться)).