Сергей Семенков

Скоро выборы на Украине.. . почему нет привычного ажиотажа вокруг какой-нидь Тузлы, или еще что-нидь? Вопрос

о языках который подняли накануне как бы затих.. . Что, не могут уже ничего придумать нового?

Ириша Аникеева

Этого и не должно быть.
Борьба должна базироваться на идеолиогиях и борьбе этих идиологий, а не денег и спекуляций на национальных вопросах.

Максим Сергеевич

Это хорошо, по всем острым вопросам получили прививку и реакции уже сдержанные.
Взрослеет народ.))

Вася

Тузла был не политический вопрос.