Екатерина Ахметова

Почему Президент Румынии потребовал вУкраину прекратить просить деньги у других стран..?

Илья Власов

Румынии самой жрать нечего, а тут вильна украина последний скудный кусок изо рта тащит)))

Оксана Чулакова

Им тоже хочется, а на всех агрессивного Путина не хватает. )))))))

Инна Дягилева

...Скупердяй.... видно.

Анастасия Гусейнова

Думает что Украина на его хлебное место попрошайки посягает

Бекболсун Чоноев

Боится, что у Германии кончится терпение и она пошлёт в жопу всю их милую голодную ЕС-команду вместе с Украиной.

Ольга Барышникова

Завидует, гад у самих не хватило ума майдан замутить чтобы на халяву быть обеспеченными заподом как Украина и купатся в роскоши, вот логти и кусает.

Алена Жигалкина

Румыния как и Англия, не хочет выписывать чек)))

Dinaria Cozma

кормушка имеет ограничения. потому нескромные запросы укропистана сокращают пайку остальных.. . так ведь обычно и бывает - у кого глотка шире - тот и кусок больше глотает. видимо румыны поняли что новый кандидат в кормушку ЕС (ещё на стадии ассоциации) гораздо "способнее"...
всё это относится исключительно к майдаунам-скакунам. но запуганные здравомыслящие (верю что такие есть и их большинство) украинцы просто должны испить и эту чашу до дна - раз молчали, когда майдан решал всё за них...