Иван Жучков

Румыния: Украина должна прекратить просить деньги у других стран-КАК если в год 24 ярда на халяву от РОССИИ получать?

Напомним, во
вторник премьер-министр Словакии Роберт Фицо заявил, что Украина ждет
решения своих проблем от всех, но только не от себя. Премьер напомнил,
что, когда 21 год назад Словакия обрела независимость, все в республике
пришлось начинать заново, население пережило труднейшие реформы, и никто
извне бесплатно не погасил ни один долг Братиславы.

Анастасия Капусняк

Страна скатывается в пропасть. Сегодня её будущее целиком зависит от МВФ. У Украины ужасный кредитный рейтинг, 137 млрд баксов долгов, по мнениям независимых экспертов ей срочно нужно в течении года 100 млрд, а если не дать - то через год потребуется уже 300. Если не дадут - значит сливают Украину. Похоже она не интересна уже никому, и ЕС вместе с МВФ толкают её обратно в объятия России, мол договаривайтесь по кредитам с ней. У ЕС сегодня одна головная боль - газовый вопрос и как неадекватный Киев поведёт себя в нём. Будущее её никого похоже не волнует: (

Андрей

Словаки - мужики, а украинцы - бабы, ни чести ни совести - бляди! Незря у этих блядей херои -
пидерасты Бандекра Поппель и Шухевич!

Гу
Гузель

андроид для таких как ты сделают платным

Алексей Андреев

Легко ему говорить - Словакия ни с кем не воевала, Украина воюет с Россией.