Ир
Ирена

Чтобы войти в ЕС Украина должна потратить на инфраструктуру 15млрд.Почему на это Украина просит деньги в долг у Москвы?

Елена

потому что знает что ес не даст !!!

Ан
Анюта

Хитрожопые.))))

Hello Omny

Нравится жлобствовать, сидя на двух стульях сосать сразу из двух сисек.
Но не знает, что у семи нянек - дитя без глаза, без рук и без яиц.

Алексей Ш

чует что Москва даст 🙂

Екатерина Волхонская

так Москва любит долги прощать..

Эдуард

Просит не только у России, но и у Китая....

Дмитрий Ч

А у кого же Украине просить очередной кредит ? 🙂 США, ЕС, МВФ - сплошная говорильня, призывы и лозунги ! 🙂 Если они и дадут кредит, то под огромные % и обуславливая его неприемлемыми для Украины требованиями ! 🙂
Учитывая ситуацию на Украине и вокруг неё России необходимо быть очень осмотрительной ! 🙂

Кирилл Крылов

Янукович вас разводит на деньги ?? Правильно делает ! Кацапов развести -- святое дело !!