Татьяна Захарова

Почему Меркель ругается на Кипр, что те просят деньги у РФ? Должны говорят брать только у ЕС и прочих...

Ира Ситникова

Кругом все враги. .
Все хотят Россию, видеть раздавленной. .
Даже те, кто прятал деньги на Кипре....

♡Д
♡ Дмитрий ♡

ваще, наглёж. все российские деньги там, а они ещё просят!

Ал
Александр

Жаба давит!!!!

Елена Терентьева

Ну, если бы ваш ребёнок попросил кушать не у вас, а у соседей, к примеру, вы бы обиделись? ) А если у соседей вкуснее будет и сытнее, то есть шанс лишится родительских прав..)

Даша Елманова

Может она хочет что то конкретное от Кипра в счет долга, что пошло бы на пользу Германии, например, ну, не знаю какой то пляж чтобы он был собственностью немецкой или еще что то, а тут мы вмешиваемся и ей прижать Кипр становится уе сложнее.

Anar Ismailov

Так около Кипра вроде газ нашли. Под это они у нас и просят.

Опкм114 Салют

...Меркель права.. поскольку у России нет программы антикризиса для
Кипра, а они (Евросоюз) над этим пыхтели не один день, а значит вмешиваться
в их планы нельзя.. И потом у нас своих проблем море.. а ещё Кипр свалился
на нашу голову-Пошли они нахрен.. У нас не тульский банк, чтобы раздавать
налево и направо как в советские времена..

Bad-Boy Sexy-Boy

Она хочет что бы Кипр их у России не занимал, а изъял

Юдина Юлия

потому что тогда курс евро упадет, а рубль вместе с ценой на нефть поднимется. Кругом ж...:)

Ba
Bad

она не ругается, а пытается объяснить, что помощь воров ещё ни кому счастья не приносила

Станислав Горяев

И сильно ругается? Где? Когда? )))