Алексей Фильштинский

ес должна украине 160 млрд евро, но после подписания ассоциации этот долг аннулируется, зачем украина так сама с собой?

Иван

Да уж, я думал только у нас наивные чукотские мальчики!)))

Лариса Парамонова

Так Украина оказывается сказочно богата, такие деньги Европе выдала! Обманули? Не будьте лохами.

Виталий Юрьевич

160 млрд евро украине? ! Это что за бред! Столько за вырезание русских в Новороссии - Пиндостан и Гейропа - не дают!

Мария Кальдина

Это для адаптации Украины к стандартам ЕС.

Дарья Крылова

Вы дегенераты. Ни кто не должен, а просто пообещали, а потом и от этого отказались. Но алчность и идиотизм сделали своё дело. Механизм заработал на майдане.