Atosik

Почему Украина такая бедная, что просит денег у других стран?

Марина Ефремова

А Украина была самая крайняя когда мозги раздавали просто.

Светлана Бай

20 лет незалежности, а воз даже не там, а обратно под горку
Так растащили рукойводители.
что и следовало ожидать, зная их щедрость, не карьеризм и патриотизм.
"Где хохол прошел, там еврею делать нечего"

Виктор Семилетов

"От сумы жа от тюрьмы не зарекайся". думаю, что и раша скоро с протянутой рукой пойдет по миру...

Виктория Тырса

Майданы и жёлтые революции до добра не доводят

Ва
Валентина

Потому что её президент вор.

Аннна Сосина

Бывал в Харькове, все телочки на porshe катаются, не сказал бы, что они бедствуют))

Anvar Fazilov

Давай лучше о ба...женщинах..ага?)))

Евгеша Подкопаева

Просить, не значит бедствовать.

Настенька

Живчик, не начинай, я только с тобой помирилась, а ты опять за своё?

Ир
Ирина

Потому и просит, что бедная, а бедная потому что экономика не конкурентоспособна и не обладает такими природными богатствами, как Россия ))

Кр
Кристина

Если свеклу перевести в топливо, то ей есть на чем ездить и кормов для скота хватит. Не работают.

Flower

Ворують...

Алеся Самошкина

газа и нефти нет, интеллектуального потенциала, которого бы хватило на инновационную экономику не хватает+ типичные проблемы СНГ коррупция, воровство .

ОК
Олег Кудряшов

Вот и закончилось наследие проклятых коммунистов. Всё что хапнули при разделе Союза продали, сами ничего не создали. Что осталось? Только шантажировать Россию: не дадите в Европу уйдём.

Федор Смирнов

Разворовали и убежали за границу.