Chupa Chups

Эстонские снайперы нанятые правым сектором, для майдана, снова прославились. Калечили и убивали ВСЕХ без разбора??

Марина Печинога

они должны были начать стрельбу на неделю раньше )

Alex Korn

ну почему всех без разбора? они просто дооооолго прицеливались и мееееедленно жали на спуск. за это время цель перемещалась. эстонцы - что с них возьмешь.. . ; )

Роман Зыков

завались, подонок

Ол
Оленька

Как и латвийские в Чечне .

Александр Супряков

Они и должны были стравить. Сколько оплатили выстрелов, столько и сделали.
Чтоб Януковича убить, как Каддафи потом - сценарий тот же, не заморачивались.
Чем бандерлоги умнее ливийцев?)