Сергей Азаров

Эстонские друзья спрашивают, когда уже можно выезжать в Киев на майдан Януковича свергать ?

Азамат Саттаров

Йоптттть. . .То латышские стрелки в 1917, то эстонские стрелки в 2014...

Украина думает, что заявит громко-громко, шо Украина це Еуропа, шо Украина це не Россия, --и застрахованы от ошибок?? ?

Какая чушь! Имеют ведь пример из истории - как разложили великую страну в 1917, как высосали все соки в 90-х. . .И ума не хватает подумать: а может нужно поосторожнее, а может нужно научиться хотя бы на ошибках старшей сестры России. . .

Неееет! Лезут на те же грабли, хоть Россия стоит рядом и кричит:

"Сестра Украина!! ! Ауууу-у-у! Не лезь! Я уже пробовала на эти грабли встать - и шишку себе набила! Остановись! Ведь и с тобой то же самое будет! "
Но дура-сестра Украина думает: "Это от зависти сестра-Россия кричит. Завидует, шо я - Украина - теперь на два сантиметра выше буду, когда на грабли заберусь.. . Мне теперь с двухсантиметровой высоты Еуропу видать будет - не то шо России. "
Тьфу, дура Украина!...

Ирина Бочарова

чтотто онни тороппят соббыттия

Владимир Романов

А над городом уже третьи сутки висела группа эстонских парашютистов ))

Влад Смирнов

скажи что горбачев. .
🙂
... уже не президент ссссер

Сергей Я

Пусть выезжают сейчас. Всё равно пока доедут, от Укрополии ничего уже не останется.

Маргарита Зяблова

Надо их успокоить. Там ещё Ющенко.

Виктор Семилетов

Скажите, что на Украине ещё Ющенко не свергли, вот когда свергнут, тогда.))

Светлана Тимофеева

Смешно..., если бы не было так грустно...

По
Полина

Через год вчера.)))

Владимир Абреимов

в психушки пусть выезжают

Ян
Яна

Для этого теперь им нужна машина времени еврея-фашиста макаревича.

Анна Платонова

мои эстонские друзья спрашивают--выиграл ли Янукович на выборах?
ваши, наверно--полукровки, не настоящие эстонцы.

Lestrigon Lestrigon

Нуууууууууу, пуууууусссссстттттьььь ввввыыыыыыееееееззззззжжжжжааааааююююютттт, ууууууужеееееее пооооокрррррыыыыышшшшккккиииии кккоооонччччиииилииииссссьььь....

Юлия Яковлева

Скажите им через 4 года. в Следующем же хохлы его обратно вернут.

Юлия Тарасова

Скажи пора - и Януковича и Ющенко и Кучму до кучи !

Александр Ермишко

Как это мило! То про Прибалтику годами не слышно было и они ни к кому интереса не проявляли, то ВДРУГ заворушились.. . Прям как "латышские стрелки" во времена Великой Октябрьской Революции.. .

А насчёт того что им ответить на их вопрос:
Пусть подождут, пока все соберутся в одном месте - Ющенко, Янукович и Парашенко.
Если уж свергать придурков - так тогда по принципу "ALL IN ONE".))

А то украинцы мучались с одним пять лет, с другим три года, теперь новый изверг их мучает...