Алексей Федосов

Украинцы, почему вы не понимаете, что нужно свергать не Януковича как такового, а капитализм?

Или думаете-иностранные олигархи лучше местных "паханов" будут? НЕ БУДУТ. А может быть даже будут и хуже. Будут толпы беженцев в Европу, но в ЕС уже границы собираются закрывать от восточных европейцев, слишком много мигрантов. Нигде вас ждать не будут.

Ольга Шебестюк

Украинцы понимают, что нужно развивать демократию, законность.

Алексей

Надо свергнуть не капитализм, а бандитизм

Ма
Маргарита

Украинцы надеются, что когда свергнут Януковича и придут к власти, то подписав документ об интеграции с ЕС станут жить гораздо лучше. . .

Артур С

Лудше олигархи чем свои зекы

Илья

Товарищи! Нашей Коммунистичнской Партии, нам -Советским Коммунистам, выпала завидная роль: находиться у истоков Социалистического преобразования жизни! На нашу долю выпала почетная миссия-защищать и отстаивать Мир! (аплодисменты). .
Величественная наша цель -Коммунизм! И каждый трудовой успех и каждый год героических свершений, каждая пятилетка-приближает нас к этой цели! С этой точки зрения, Партия оценивает и предстоящее пятилетие. Дел предстоит много. Задачи надо решить большие и сложные. Но мы решим их и решим обязательно! (продолжительные аплодисметы). .
Да, Советские люди с уверенностью смотрят в завтрашний день, но их оптимизм -не самоуверенность баловня судьбы. Наш народ знает: все, что он имеет-создано его собственным трудом, защищено собственной кровью! И мы оптиписты потому, что верим в силу труда, потому что верим в свою страну, в свой народ. Мы оптимисты потому, что верим в свою Партию, знаем путь, который она указывает-единственно верный Путь! (продолжительные аплодисменты). .
Честь и Слава Коммунистической Партии Советского Союза -Партии строителей Коммунизма !!!(продолжительные аплодисменты). .
Пусть и дальше крепнет и процветает наша Великая Родина-Союз Советских Социалистических Республик!! ! (продолжительные аплодисменты). .
Да Здравствует Мир !!!(продолжительные аплодисметы). .
Да Здравствует Коммунизм !!!(продолжительные аплодисменты, переходящие в бурные овации). .

Из доклада Л. И. Брежнева на XXVI-cъезде Партии. 1981г.

учи, студент

Анастасия Камакина

Где вы там увидели капитализм? Уши совка торчат

Татьяна Кузнецова

капитализм их кормит, а так вкалывать нужно..

Elena

На кого указывают, того и свергают.

Елизавета Виноградова

Привет "гений" с генитальными вопросами!
Мы с кланом боремся, это не хорошо, когда целая страна считается семейным бизнесом,
в прочем вам не понять!