Катюша Шмакова

Вопрос к русским. Как вы относитесь к народу украинцам, которые не невадят русских и россиян?

ВОПРОС ПЕРЕЧИТАЙТЕ 2 РАЗА.
и теперь ответьте еще раз: http://m.otvet.mail.ru/question/80505675/

Г.
Гузель .......

А вы то, на каком языке писали? Я по национальности украинка, и что я ненавижу, так это таких стереотипных тупиц, и неважно какой национальности они.

Анна

бред

Макс Ловягин

И шо ж мне бедной теперь делать-то? ! я 50 на 50 и то и другое! ))))))))))))))

Рамиль

ерунда это
у меня родственники на украине и что теперь?

Буфет

Я не знаю такого народа.))) Чтоб пряМ весь поголовно кого-либо ненавидел. А идиотов в любом народе хватает.

Ленок Демьянова

А что только украинцы ненавидят русских?

Максим Заводсков

нейтрально., мне до всех наций нейтрально

Elif. Uz

я из хохландии, украинец, не испытываю межрассовой ненависти, твои мнения нелогичны, что говорит о твоем умственном и моральном развитии.

Оля

Вопрос немного не из той категории. Пусть у себя дома ненавидят, кого хотят (не только украинцы) . Проблема в том, что все эти ненавистники русских прутся в Россию!!!

Да
Дарья

хорошо

Sahib Abidov91

я в Казахстане живу... у нас тоже такого хватает добра..

Сергей

Я дураков ненавижу!