Татьяна Потапова

Во всем мире национальность-это слово существительное (поляк, грузин, украинец и т. д).

Только в свободной и великой России - это прилагательное "русский", т. е. ЧЕЙ? Так и не отвыкли от хозяина?

Кому русский принадлежит?

Анастасия

Не чей а какой

Андрей Кузнецов

Выучи сначала Русский язык, чурка ты неотёсанная.

Олеся

Так можно и до мышей докувыркаться... не кушай больше эти грибы..

At
Aton

Невозможно ответить "русский" на вопрос "чей", подумали бы хоть. Русский это еще существительное, не знали? А еще и прилагательное

Роман Зыков

Русский, настоящий русский-это тот, кто считает себя братом представителю любой национальности. (Достоевский) Русский принадлежит только Богу

Евгения Пиманова

Русский-значит житель многонациональной России, самоназвание же коренного населения России (правда подзабытое) -Русич. Названия Россия и Русский возникли во время смуты в Московии (где же небыло бунтов и чужеземных оккупаций-этим история любой страны богата) . Смута прошла, Русь окрепла, а названия остались.

Полиграф Шариков

ты допиздишься бцдете там тамами переговариваться

Ма
Мария

"Русские - это цивилизация, маскирующаяся под национальность"

Алевтина

За-то: дрочилито - существительное. Дрочелито, решило что оно - может задавать вопросы?

Илья Гордеев

эхо мацы заговорило)

Eugene

Который раз задаётся этот тупой вопрос!