Иришка Куприянова

Русские и поляки братья на век?

Наталья Дейниченко

Ага, ещё со времён Мнина и Пожарского!

Иришка Ахмадулина

Что за бред?
Ни за что!!!

Екатерина Смирнова

поляков чего-то кукожит от слова русский, перепуганные они

Нет. Это разные славянские племена. Причем очень храбрые и те и другие. Поэтому и вечно враждующие. Одни на танки захватчиков на лошадях с саблями скакали... другие на захватчиков с вилами выходили. Русские более упорны в ярости.. поэтому чаще побеждали.

Maslo Norki

На 2 века

И.
Иляна!!! ............

А причем здесь поляки, они во все времена не больно-то к русским тянулись.

Ил
Илоночка

А что здорово похожи?

Светлана Садилова

Раньше польша была в районн вилно и была ррссией. и была в районе беларусииъ
.

Евгения Малова

ну, если поляки примут православие - может, и побратаемся с ними...