Дана

А что за преступления нас западных украинцев на юговостоке будет расплата? почему нас сразу не предупредили...

Ек
Екатерина

да ладно, и детей ваших тоже ждет расплата. У нас всё записано

Дулат

За равнодушие! "Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство. (Роберт Эберхардт) " И предупреждали: Без России Украина будет разорвана и съедена!

Татьяна

А вы тогда- на расплату- не заработали...

Вероника

Списки повзводно, поротно, и батальонные списки, с фамилиями командиров и политработников- есть! Звери тоже переписаны!